stalker forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

stalker forum

Форум игры STALKER
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто ходил к ЧАЭС?

Перейти вниз 
+3
№47-Hitman
ROCKER
Krusnik 02
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 02, 2008 11:03 am

Есть-ли тут сталкеры-ветераны, успевшие побывать в центре зоны, на знаменитой чернобыльской АЭС?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 02, 2008 1:19 pm

Strannik 02 пишет:
Есть-ли тут сталкеры-ветераны, успевшие побывать в центре зоны, на знаменитой чернобыльской АЭС?!
Почему сразу ветераны ?
Попасть на ЧАЭС не сложно ,а вот попасть в само здание ЧАЭС ,вот это могот только действительно бывалые сталкеры ,тем более это - конец игры Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 02, 2008 3:54 pm

Между прочим, это ещё не конец: в игре концовок официально 7, из них 5 фальшивые!После прохождения основной части по этим двум концовкам открывается недоступная ТРЕТЬ игры!!!!! What a Face Кто сомневается: спросите у разработчиков! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 02, 2008 5:29 pm

Strannik 02 пишет:
Между прочим, это ещё не конец: в игре концовок официально 7, из них 5 фальшивые!После прохождения основной части по этим двум концовкам открывается недоступная ТРЕТЬ игры!!!!! What a Face Кто сомневается: спросите у разработчиков! cyclops
Хм ,а я не знал Embarassed Very Happy
У меня концовка была такая : Меченый просит богатства и думает ,что на него падает золото ,а на самом деле это обломки на него падали и в конце он сдох.
Когда второй раз проходил было так : Меченый попросил вечной жизни и превратился в статую.
А как должно закончиться ,чтоб открылолась та самая ,секретная часть ?
Ты сам пробовал ?
___________________________

За такую информу надо дать тебе 1 балл .
Подробнее в Курилке ,в рейтинге.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 02, 2008 6:42 pm

К сожалению нет! Братишка у меня прошёл её наверное раз 500! Very Happy Но инфа точная!! Если вру: пусть зона меня сожрёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyЧт Апр 03, 2008 5:15 am

Вот все концовки из сталкера:
Альтернативные концовки
В игре существуют семь концовок. Достижение той или иной концовки определяется выбором и выполнением (либо невыполнением) различных заданий, а также некоторыми показателями игрока (количество денег, рейтинг-репутация).



1«Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и Воронина.
2«Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
3«Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация (много убитых сталкеров) (меньше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
4«Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но герой слепнет. Условие: хорошая репутация (больше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
5«Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами. Условие: рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
6«Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание».
7«Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание», после чего зона исчезает и мир приходит в норму. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyЧт Апр 03, 2008 5:16 am

И вот не много о О СОЗНАНИЕ:
О-Сознание
О-Сознание — это группа ученых которая поставила перед собой цель изменить мир. Когда Стрелок задаёт вопрос «Кто вы?», они отвечают ему следующим рассказом:

«Мы — „О-Сознание“, группа исследователей, которые поставили перед собой цель изменить мир. Известно, что Землю окружает особое информационное поле — ноосфера. Она тесно связана со всеми разумными существами на планете и хранит все их мысленные образы. Мы решили подключиться к ноосфере и внести в нее изменения: убрав всё темное, что породило человечество, сделать мир идеальным. Ни один человеческий разум не обладает достаточной мощью, чтобы взаимодействовать с ноосферой, поэтому мы объединили наши сознания»…
Вернуться к началу Перейти вниз
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyЧт Апр 03, 2008 10:15 pm

Ваше благородье!)) Что идет после того как стрелок отказывается от присоидинения к "О-СОЗНАНИЕ"?? Neutral Ведь даже сами разработчики говорили что после 2 верных концовок, открывается недоступная простым смертным часть игры! Что там-бог его знает! Спросил-бы у брата, да он ща в Питере, связи нет с ним! Он правда говорил: если вальнуть того умника с пультом, что возле монолита крутится, включается одна из етих концовок Idea ! Сам ещё не успел дойти, всё на работе сижу! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyВт Апр 08, 2008 4:13 pm

Strannik 02 пишет:
Ваше благородье!)) Что идет после того как стрелок отказывается от присоидинения к "О-СОЗНАНИЕ"?? Neutral Ведь даже сами разработчики говорили что после 2 верных концовок, открывается недоступная простым смертным часть игры! Что там-бог его знает! Спросил-бы у брата, да он ща в Питере, связи нет с ним! Он правда говорил: если вальнуть того умника с пультом, что возле монолита крутится, включается одна из етих концовок Idea ! Сам ещё не успел дойти, всё на работе сижу! Sad
Чё за умник с пультом ?
(База монолита большая)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
№47-Hitman
Профи
Профи
№47-Hitman


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-03-28
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 09, 2008 7:19 pm

Я прошёл сталкера с концовкой-заходишь в портал,меченый расстреливает какие-то цистерны с зелёной фигнёй,а потом просыпается на траве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyЧт Апр 10, 2008 7:02 am

Один из О-Сознание, когда в здание ЧАЭС входиш, есть там такой! Якобы с пульта может сделать чего захочет! Shocked \ Концовки все сам проходил???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyВт Апр 15, 2008 12:01 pm

Пять концовок прошёл сам а 2 нет. Эти сведения по поводу концовок взяты с википедии(если кто не знает самый большой словарь на наше время).
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: ok   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 16, 2008 7:53 am

Ok ,ничего небыло.
Это у вас глюки ,радиация подействовала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 16, 2008 8:24 am

ROCKER пишет:
Ok ,ничего небыло.
Это у вас глюки ,радиация подействовала Very Happy

Надо будет водочки попить, а то чёт совсем не хочется быть радиоктивным!:-) Уже глюки появляются!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
infernal
Профи
Профи
infernal


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2008-03-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Екатиринбург

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyЧт Апр 17, 2008 6:46 pm

а я не хадил(((
я чото в лабороторию переть не хатю!
я бы и так прошол но там на радаре радиации и пси излучение умататся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12294380
Гость
Гость




Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyПт Апр 18, 2008 5:05 am

Учёный должен дать штуку на время защищающию от пси излучения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyПт Апр 18, 2008 8:54 am

Капитан Коклюш пишет:
Учёный должен дать штуку на время защищающию от пси излучения.
Сложное кстате место.
Я со 2-го раза прошёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
Несущий Свет
Ветеран
Ветеран
Несущий Свет


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-19
Возраст : 31
Откуда : Калининград

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyВс Апр 20, 2008 2:23 pm

А я когда до середины ЧАЭС допёр выброс начался,я перепалился(аптечек и антирада почти нет!!) и вместо того чтобы побежать к саркофагу побежал обратно на Припять! Потратил половину времени,чтобы добежать до коца локации а там закрыто! Я обратно полетел перед этим выбросил четверть патронов. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyВс Апр 20, 2008 4:59 pm

Несущий Свет пишет:
А я когда до середины ЧАЭС допёр выброс начался,я перепалился(аптечек и антирада почти нет!!) и вместо того чтобы побежать к саркофагу побежал обратно на Припять! Потратил половину времени,чтобы добежать до коца локации а там закрыто! Я обратно полетел перед этим выбросил четверть патронов. Wink
А я зачем-то начал ждать выброса Very Happy affraid lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyПн Апр 21, 2008 9:03 pm

Кстати кто смог пройти от начала локации ЧАЭС до Исполнителя желаний с первого раза ?
Есть такие ? Отзовитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
Krusnik 02
Сталкер
Сталкер
Krusnik 02


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-04-01
Возраст : 37
Откуда : Россия, г.Подольск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyПн Апр 21, 2008 10:52 pm

На врятли! Слишком тяжело... Если кто скажет мол ето он, обзову лжецом, и надо будет за базар отвечу... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 23, 2008 9:19 am

Krussnik 02 пишет:
На врятли! Слишком тяжело... Если кто скажет мол ето он, обзову лжецом, и надо будет за базар отвечу... Twisted Evil
Я лично раза с 5-го прошёл ,и то ели-ели ,когда здоровья осталось 2 милиметра и 5 патронов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
infernal
Профи
Профи
infernal


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2008-03-31
Возраст : 28
Откуда : Россия, Екатиринбург

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 23, 2008 9:22 am

Цитата :
Я лично раза с 5-го прошёл ,и то ели-ели ,когда здоровья осталось 2 милиметра и 5 патронов
установи Тюрминатор мод и с первово раза дойдёш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12294380
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 23, 2008 2:19 pm

Infernal пишет:
Цитата :
Я лично раза с 5-го прошёл ,и то ели-ели ,когда здоровья осталось 2 милиметра и 5 патронов
установи Тюрминатор мод и с первово раза дойдёш)))
А чё за тюрминатор ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
№47-Hitman
Профи
Профи
№47-Hitman


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2008-03-28
Возраст : 30
Откуда : Ижевск

Кто ходил к ЧАЭС? Empty
СообщениеТема: Re: Кто ходил к ЧАЭС?   Кто ходил к ЧАЭС? EmptyСр Апр 23, 2008 2:58 pm

В терминатор моде ты бессмертный Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто ходил к ЧАЭС?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
stalker forum :: К.у.р.и.л.к.а-
Перейти: