stalker forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

stalker forum

Форум игры STALKER
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ролевая игра

Перейти вниз 
АвторСообщение
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:01 am

Хочу предупредить всех. Чужими персрнажами не управляем ,т.е. не пишим про них.
Единственное ,что можно написать - вот там видел этого чела(чужого персонажа)
А если обстоятельства сложатся так ,что нужен будет диалог,поступаем так.
Приер:

Маша : Привет

_______________________________
Следующее сообщение
_______________________________

Саша : Привет

То есть каждый пишет сам за своего персрнажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:01 am

http://up.li.ru/?id=345821;%FF.jpg
Это Марк - мой персонаж







Я буду Марком.
В клане монолита.
Моя цель - найти сталкера Миху и убить за то ,что прикончил моего отца .

Характер добрый (но только к друзьям)
За инфу всегда плачу ,ведь в моеём кошельке водятся немалые деньги
рузей мало ,но есть - Штырь и Серый.
Так же есть свой человек у военных.
Лейтенант Карановский.Мерзкий тип ,но за деньги готов и в зону пропустьтить ,и отобранный хабар по дешёвке продать.
Но уважения в Зоне у меня нет ,даю пулю в лоб каждому ,кто скажет слово против меня .
Но так же уважают ,ведь я живу и нахожусь в Припяти ,недалеко от Чаэс.
Часто выхожу из Зоны ,но Зона притягивает меня назад.Тем более ,кроме Зоны у мен ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:02 am

11:30 am .27 августа.Свой бункер <Марк>
Марк просыпается от страшной головной боли.


- Не стоило вчера так много пить ,-разговаривает он сам с собой.
Ползком добирается до кухни.
Выпивает немного пивка .Ему становится полегче ,но тут он обнаруживает ,что дверь в его бункер осталась открытой !!!
Мигом выбегает на улицу ,там никого ,кроме одного мёртвого Зомби ...
Марк возвращается домой,осматривает весь бункер ,этот было не так сложно ,ведь бункер имел совсем не большие размеры ,всего 20 квадратных метров.Гораздо больше денег ушло на его оборудование. Сверху бункера автоприцеливающиеся пулемёты ,которые стрелляют в любого ,подошедшего ближе ,чем на 50 метров.
Но есть одна загвоздка - они работают только тогда ,когда двери закрыты ,поэтому Марк этой ночью находился в полной уязвимости.И будь он на месте любого нечестного сталкера ,которые занимают большинство территории Зоны ,грабанул бы столь хорошую хату ,да и хозяина бы положил.
Марк собрал все нелбходимые вещи ,поставил режим <Стелс>на автоматы и двинул на базу Монолита ,спросить ,может они что знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:02 am

№47 Hitman

Я Андрон
В клане Экологи
Моя цель в Зоне найти лучший артефакт
Друзья-Долг,а также несколько сталкеров из свободы
Недавно у Сахарова апгрейдил ПМ-стал немного сильнее и точнее,денег осталось 400руб.
Вскоре планирую с отрядом долговцев пойти на задание по зачистке местности от мутантов,как никак 2000 руб.








Андрон. Ночь, 23:04. 28 Августа. Янтарь.
Итак моё первое задание по зачистке местности от мутантов.
Я сижу в бункере с долговцами,собираю снаряжение у меня есть апгрейденный ПМ и пять обойм ,также мне дали АКСУ(так как я новичок) и две обоймы.
"Ну чё орлы выдвигаемся"-сказал Челюсть(главный в этом отряде)
И мы пошли к месту.
По дороге наткнулись на двух зомби и псевдособаку,долговцы застреляли зомби,а я псевдособаку.
Вот мы и подошли,скрылись за кустами и Челюсть начал давать команды.
"Вы двое по левому флангу,Андрон и Вован по правому,а я с Рысью пойду вперёд"-говорит главный.
И мы пошли отстреливать зомби.
Первым начал атаковать контролёр,он одному начал парить мозги,но Рысь обошёл его сзади и начал стрелять по слабому месту-в спину, и контролёр умер.
Зомби мы перестреляли быстро я убил двоих,пятерых убили долговцы,и троих убил гранатой Челюсть.
Задание выполнено,и мы пошли обратно в бункер...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:03 am

(Михаил - персонаж Коклюша ,оставлю его ,не зря же я столько писал Very Happy)



Михаил подошёл к столу и сел не спрашивая разрешения у Чёрного Ворона. Тот нагло смотрел в глаза Михи, а Миха на него.Примерно минуту они сидели в таком положении, но Ворон не выдержал и первый начал разговор.
-Чё упулился лашара?
-Я да просто поговорить хотел, мож у тебя работа есть какая?
-А ты кто такой чтобы говорить со мной? Работа говоришь а почему я тебе должен доверять? Кто мне гарантии даст что ты не вояка или не крыса, которая как только я отвернусь пришибёт меня ?
-А никто. Зона гарантии не даёт, и ты как сталкер должен это знать. А человек я хороший не крыса. Так что давай поговорим по-хорошему как будто мы с тобой старые-добрые друзья?
-Слушай ты ..э...эм не знаю как тебя зовут, но я бы дел с тобой никогда не вёл, если бы не оказался бы в таком д**ьме.А поскольку положение у меня не очень хорошее...
-А в чём собственно говоря дело?
-А тебе это зачем? Ладно сделаю для тебя исключение. Вляпался я по крупному, на базу Монолита полез... да ладно ещё это, я там все дела свои сделал уже собирался уходить как...
-Что случилось?
-Ты меня не перебивай гад а то пулю в лоб получишь! Вообщем собираюсь я сваливать, и посмотрел в окно из Монолитовского штаба, там всё как обычно, да вот только вижу три вояки в траве ползут, как раз к тому штабу где я нахожусь. Сразу видно проффи. Оборудование такое любую систему защиты взломает! Ну вот испугался я не на шутку, и сижу. Все вещички которые в штабе Монолита спёр обратно на место положил, а то мало ли что!
-Ну и что дальше?!
-Вообщем поднялись они на 3 этаж штаба, на котором я был, меня мигом заметили! Я думал уже с матушкой Зоной прощаться, как один меня спрашивает:
-Ты кто такой как здесь оказался?
-А я отвечаю:
-Ну ребята поймите я же бедно в зоне бедно живу ели прокармливаюсь. А тут раз на базу Монолита наткнулся. Ну и грабануть решил.
А тот:
-Ладно бомжара не до тебя сейчас. Ты тут вот этого не видел?
-И тот который меня всё это время допрашивал мне тянет фотку мужка какова-то. А внизу фотки написано "30.000 рублей".
-Не братки, не видел. А чё преступник какой?
-Не твоё дело. Не видел? А жаль. Ладно, бомжара, на первый раз прощаю, но ещё раз увижу не жилец ты. Всё понел ?
-Всё до единого слова.
- И ещё увидешь вот этого на фотке который, стреляй на порожение! А теперь проваливай!
-Ну вот так всё и было. А после я удачно ушёл. Дааа а 30 тысяч деньги не малые. Вот работа такова замочить этого сталкера.
-Так я фото не видел! Да и вообще я насилие не подеживаю...
Не успел Михан договорить в бар ворвались 3 вояки, подлетели к Вовчику и показали фото. Вовчик начал громко и недовоьно кричать:
-Да вы что с ума сошли! Нет тут его сходили бы сначала в Элиту,Рвоту, Солёные люди или же для одиночек! Нет ндо сразу ко мне врываться!
-Извените это была всего лиш провека. Ладно парни пошли дальше!
Миша обернулся оьратно к собесднику.
-Вот э...
-Парень мой час настал. Я убью этого сталкера!
Ворон встал из-за стола и направился за военными. Мише остовалось только последовать за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:04 am

-Серый ,останови их !!!,-шёпотом ,но довольно громко сказал Марк и залез под стол,потом пробрался к барной стойке и увидел ошалелые глаза бармена.
-Тихо ,приятель ,укрой меня ,я тебе людые деньги заплачу !
Бармен кивнул и показал на огромный ящик под стойкой .
Залезай туда ,-тихо ,понимая ,что происходит сказал Бармен.
И только он успел залезть в ящик ,как послышился звук удара ногой о дверь. Все ,кто находились в баре замолкли.
Кто-то подошёл к барной стойке.
- Видел здесь этого ? -грубо заявил военный.
- Хм ,странный тип ,таких у меня не бывает ,-уверенно сказал Бармен.
- Не бывает ,говоришь...Эй ,кто-нибудь видел здесь этого сталкера ?-обращался он уже ко всему бару.
После секундной паузы послышался писклявый голос.
- Это-же Марк ! Он только что сидел здесь ,честное слово ,прям минуту назад !
Послышался единичный выстрел AK .
- Ненавижу ,когда мне врут !
В маленькую щелку Марк рассмотрел окровавленного бармена ,лежавшего на полу.
- Он здесь ,я уверен ! Эй -,обратился он к кому-то ,- здесь есть запасной выход ?
- Нет ,сэр.
- Обыскать бар ! Все шкафы ,столы ,ящики ,каждая пылинка чтоб была обследована !
Раздались шаги. И Марк понял ,что пора действовать . Он достал слеповую гранату ,дымовую гранату и свой верный M-16 .
Марк рывком открыл ящик и бросил обе гранаты в ту сторону ,откуда слышался голос.
Тут раздалась автоматная очередь ,это был автомат с хрипатцой ,который принадлежал его верному другу - Серому.
Марк решил поддержать товарища и тоже открыл огонь оп военным.Потом он окунулся под столы ,пробрался почти до самого выхода ,но увидел перед собой сталкера. То был мерзкий тип ,он был не из военных ,за пять копеек бы душя дъяволу отдал .Его ствол прочно упирался Марку в лоб ,он видимо уже хотел выстрелить ,но вдруг упал с воткнутым в затылок ножом ,а с зади стоял сталкер Штырь.
Он кивнул и показал на дверь ,а Марк только и успел сказать " Спасибо ".
Марк выбежал на улицу и заметил до боли знакомое лицо ,но он не остановился и устремился в сторону базы Монолита. На ПДА появилась строка : ШТЫРЬ убил ВОРОНА.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
ROCKER
Профи
Профи
ROCKER


Сообщения : 380
Дата регистрации : 2008-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Ролевая игра Empty
СообщениеТема: Re: Ролевая игра   Ролевая игра EmptyПн Май 26, 2008 9:05 am

Krussnik 02 может возмёшь Миху ?
И персонажа придумывать не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalkerklan.forum2x2.ru
 
Ролевая игра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
stalker forum :: Отстойник :: Архив-
Перейти: